请选择地区
∨ 

| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普/HP |
| 型号 | HP 280 Pro G3 MT |
| 系列 | 惠普商用系列 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | 奔腾G4400 |
| CPU速度/主频 | 3.3GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 保修卡 × 1 快速安装手册 × 1 |
| 售后服务 | 提供三年全免费(备件费、人工费)技术支持与质保服务 |
| 其它参数 | |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 宽屏 | 是 |
| 网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 重量 | 约5.45kg |
| 芯片组 | H110 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 其他接口 | 1个串口 |
| 插槽数量 | 2 |
| 机箱类型 | 中机箱 |
| 后面接口/RJ45 | 1个 |
| 后面接口/USB口 | 5个 |
| 显示器(屏幕)大小 | 19.5寸 |
| 前(侧)面接口/USB口 | 2个 |
| 输入设备——键盘 | 有线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 有线鼠标 |
| 后面接口/视频接口 | VGAHDMI接口 |
| 后面接口/音频接口 | 2.0声道 |
| 前(侧)面接口/音频接口 | 1个 |
商 城 价3933.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 夏普/SHARP XG-EC500UA投影仪

- ¥23960.00
-
- 佳能/CANON LBP228x 黑白激光打印机

- ¥4689.00
-
- 碎纸机 震旦/AURORA AS105CD 段状 4级保密

- ¥1100.00
-
- 得力/deli 4093 指纹密码保险柜

- ¥2580.00
-
- 惠普Q5952A黄色 (适用:4700 打印机系列)

- ¥2373.00
-
- 飞利浦(PHILIPS) VTR8010 录音笔 16GB

- ¥999.00
-
- 亚太森博 高品乐复印纸(A3 80G 500张*5包)

- ¥330.00
-
- 戴尔(DELL) OptiPlex 7070 Tower 台式计算机

- ¥7500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品