请选择地区
∨ 
| 重要参数 | |
| 品牌 | 锐捷(Ruijie) |
| 型号 | RG-S1824+ |
| 端口类型 | 光口 |
| 端口数量 | 24 |
| 传输速率 | 1000M |
| 接口类型 | 以太网交换机 |
| 包装清单 | 交换机主机x 1,、电源线x 1、保修卡x 1、使用说明书x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 其它参数 | |
| MAC地址表 | 4K |
| 交换方式 | 存储-转发 |
| 产品尺寸 | 440×220×44mm |
| 产品类型 | 快速以太网交换机 |
| 产品重量 | 2.5KG |
| 使用环境 | 工作温度:0-50℃ 工作湿度:10%-90%RH 存储温度:-30-70℃ 存储湿度:5%-95%RH |
| 商品名称 | 锐捷(Ruijie) RG-S1824+ 交换机 |
| 电源电压 | AC 100-240V,50-60Hz |
| 端口描述 | 24个10/100M自适应RJ-45端口 |
商 城 价450.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 喷墨打印机 爱普生/EPSON M3178 A4

- ¥2699.00
-
- 华硕/ASUS P2540 笔记本电脑

- ¥5999.00
-
- 格力/GREE DH1201EA 除湿机

- ¥1899.00
-
- 保险柜 全能/QNN TGG-3342S 钥匙 单开门

- ¥1830.00
-
- 天融信 TOPSEC NGFW4000-UF NG-812642 2U机箱 双电源

- ¥512200.00
-
- 保险柜 得力/deli 33559 钥匙 单开门

- ¥540.00
-
- 美的(Midea) BCD-325WTGPM 电冰箱

- ¥3799.00
-
- 彩色激光复印机 佳能/CANON iR C3830 彩色 四纸盒 原装工作台

- ¥43800.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品