请选择地区
∨ 
| 重要参数 | |
| 品牌 | 富士通/FUJITSU |
| 型号 | LPK240 |
| 纸张幅面 | A0 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 彩色打印速度(页/分钟) | 0 |
| 黑白打印速度(页/分钟) | 12 |
| 打印类型 | 黑白 |
| 双面打印 | 手动 |
| 适用耗材型号 | 墨盒 |
| 分辨率(水平) | 600 |
| 分辨率(垂直) | 600 |
| 适用耗材类型 | 墨盒 |
| 包装清单 | 主机 × 1、电源线 × 1、USB线 × 1、说明书 × 1、保修卡 × 1、标配原装色带 × 1 |
| 售后服务 | 质保时间:2年 |
| 其它参数 | |
| 电源 | 额定电压范围 220~240V |
| 条形码 | 一维条码:Code 11,Code 39,Code 93,Code 128,UPC-A,UPC-E,EAN-8,EAN-13,EAN-14,UPC-A,UPC-E,EAN 2 二维码:PDF417,Datamatrix code,MaxiCode,QR code and Micro QR code |
| 产品尺寸 | 243×190×170mm |
| 产品类型 | 热敏式 |
| 产品重量 | 3Kg以下 |
| 介质厚度 | 0.08-0.2mm |
| 介质宽度 | 打印高度最大1000mm、标签宽度108mm |
| 其它特性 | 装纸结构:易装纸结构介质类型:卷筒或折叠纸,标签纸,收据纸和腕带 最大外径:127mm卷芯直径:25.4-38mm碳带长度:74m碳带宽度:33.8-110mm碳带比率:1:1碳带外径:34mm卷芯内径:12.7mm |
| 打印方式 | 热敏/热转印 |
| 接口类型 | USB接口,串行接口,百兆网络接口(可选) |
| 系统平台 | Windows 8及以下版本(不包含windows98及以下版本) |
| 打印分辨率 | 203dpi(8dot/mm) |
商 城 价1280.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 彩色激光复印机 富士胶片/FUJIFILM Apeos C3060 彩色 双纸盒

- ¥30000.00
-
- 先尚/CimFAX 传真机 无纸传真服务器 网络传真机 标准版 B5

- ¥2179.00
-
- 华硕/ASUS P2540 笔记本电脑

- ¥6700.00
-
- 操作系统 统信 V20 桌面操作系统

- ¥1100.00
-
- 夏普/SHARP LCD-45SF475A 45英寸液晶平面电视机

- ¥2999.00
-
- 黑白复印机 方正/Founder FR3240S 黑白 双纸盒

- ¥32200.00
-
- 带芯 艾洁/AJ DS1100/1700 带芯 黑色

- ¥160.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品