请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | 联想(Lenovo) 昭阳K43c-80 (I3-7130U/4GB/500G/2G独显/DOS/14英寸商务笔记本电脑 |
| 系列 | 昭阳 |
| CPU类型 | Intel I3 |
| CPU型号 | Intel I3 |
| CPU速度/主频 | 1.6GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | 主机*1 |
| 售后服务 | 全国联保,一年质保 |
| 其它参数 | |
| 13位条形码 | 暂无 |
商 城 价5146.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 喷墨打印机 惠普/HP Officejet 7612 A4

- ¥3200.00
-
- 证簿打印机 奔图/PANTUM LT101-CS 微型 不支持

- ¥2699.00
-
- 韩国现代(HYUNDAI)BL-LBS12 立式双门冷热型饮水机

- ¥289.00
-
- 惠普(HP 22) C9352AA 号彩色原装墨盒

- ¥149.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品