请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 系列 | 昭阳 |
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | E53-80093 |
| CPU型号 | I7-8550U |
| CPU类型 | Intel I7 |
| CPU速度/主频 | 1.8GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | DOS |
| 显示器尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 2G |
| 裸机重量 | 1.5-2KG |
| 包装清单 | 笔记本主机× 1、电源适配器 × 1、电源线 × 1、说明书× 1、保修卡× 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 联想(Lenovo) 昭阳 E53-80093 15.6英寸笔记本电脑(I7-8550U/8B/128GB SSD+1TB/2G独显/DVD刻录/) |
商 城 价7990.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 戴尔 OptiPlex3050 Tower 台式计算机 G4560

- ¥3940.00
-
- 操作系统 银河麒麟/KYLIN V10 桌面操作系统

- ¥599.00
-
- 富士施乐(Fuji Xerox) V2060CPS 黑白复印机

- ¥22888.00
-
- MAXHUB CA86CA 触控一体机 86英寸

- ¥59196.00
-
- 华硕/ASUS P2540 笔记本电脑

- ¥5900.00
-
- 惠普(HP )DJ4729 喷墨打印机三合一

- ¥1355.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品