请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | E42-8088 |
| 系列 | 昭阳 |
| CPU类型 | Intel I5 |
| CPU型号 | i5-6267U |
| CPU速度/主频 | 2.9GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | DOS |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 裸机重量 | 2-2.5KG |
| 显存容量 | 2G |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 包装清单 | 笔记本主机× 1、电源适配器 × 1、电源线 × 1、说明书× 1、保修卡× 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保2年 |
| 其它参数 | |
| 颜色 | 黑色 |
| 产品尺寸 | 336.6x241.2x24.6mm |
| 产品重量 | 2.10kg |
| 商品名称 | 联想(Lenovo) 昭阳 E42-8088 14英寸笔记本电脑 (i5-6267U/4G/1T/DVD/2G独显) |
| 屏幕类型 | 不支持触控 |
| 显示比例 | 16:9 |
| 电池类型 | 4芯锂电池 |
| 续航时间 | 少于5小时,视具体使用环境而定 |
| 屏幕分辨率 | 1366x768 |
| 电源适配器 | 100V-240V 65W 自适应交流电源适配器 |
| 音频/视频端口 | 耳机/麦克风二合一接口/VGA,HDMI |
商 城 价5490.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 交换设备 华三/H3C SMB-S2610-PWR 以太网 光+电口

- ¥1200.00
-
- 磁盘阵列 火蓝存储/HOODBLUE TS6024-RP-240TB 外接式 240TB

- ¥160000.00
-
- 保险柜 得力/deli 4090 密码 单开门

- ¥1799.00
-
- 晨鸣 天剑复印纸(A4 80G 500张*8包)

- ¥253.00
-
- 保险柜 中伟/ZHONGWEI BMG-31521 密码 双开门

- ¥2000.00
-
- 美的(Midea)BC-45M 45升 单门迷你电冰箱

- ¥500.00
-
- 惠普(HP)CF320X 黑色硒鼓(适用MFP M675/M680机型)

- ¥2019.00
-
- 佳能/CANON FAX-L150 多功能一体机

- ¥1830.00
-
- 不间断电源 科士达/Kstar YDC9102S-RT 2KVA 在线式

- ¥2800.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品