请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 系列 | 启天M系列 |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | M4600-N070 |
| CPU型号 | 六代i5 |
| CPU类型 | Intel i5 |
| CPU速度/主频 | 3.2GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 22-23英寸 |
| 显示器尺寸 | 23英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 宽屏 | 是 |
| 网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 重量 | 机箱体积20升 |
| 芯片组 | H110 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 插槽数量 | 2 |
| 机箱类型 | 中机箱 |
| 电源功率 | 180W ES电源 |
| 后面接口/RJ45 | 1个 |
| 最大支持容量 | 16GB |
| 后面接口/USB口 | 4个 |
| 显示器(屏幕)大小 | 23寸 |
| 前(侧)面接口/USB口 | 2个 |
| 输入设备——键盘 | 有线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 有线鼠标 |
| 后面接口/视频接口 | HDMI接口 |
| 后面接口/音频接口 | 2.0声道 |
| 前(侧)面接口/音频接口 | 1个 |
商 城 价5450.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 得力/deli 27101 电子密码保险柜

- ¥1100.00
-
- 磁盘阵列 火蓝存储/HOODBLUE TS5060-RP-720TB 外接式 720TB

- ¥283800.00
-
- UDGAP-6000-GC-3500UD 启明星辰 防火墙

- ¥136600.00
-
- 触控一体机 联想 E65PH10 室内型触摸屏 65 16:9 8G 2G 红外

- ¥21100.00
-
- 激光打印机 奔图/PANTUM CP2500DN 彩色 A4

- ¥3299.00
-
- 惠普/HP ML350 Gen9(5U塔式) 服务器

- ¥29900.00
-
- 液晶显示器 AOC 55D9U 1920 55 IPS 16:9 1080

- ¥12100.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品