请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 系列 | 灵耀 |
| 品牌 | 华硕(ASUA) |
| 型号 | S4000U |
| CPU型号 | I5-7200U |
| CPU类型 | Intel I5 |
| CPU速度/主频 | 1.6GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存速度 | DDR4 |
| 内存容量 | 4GB |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | 无 |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类别 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | 主机 × 1 电池 × 1 适配器 × 1 产品保修卡 × 1 用户指南 × 1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保 |
| 其它参数 | |
| 屏幕尺寸 | 14英寸屏幕 |
商 城 价4999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 磁盘阵列 火蓝存储/HOODBLUE TS5212-BU-100TB 外接式 100TB

- ¥100000.00
-
- 华三(H3C)SMB-S5008PV2-EI-PWR 交换设备

- ¥1250.00
-
- 爱普生/EPSON M2148墨仓式黑白喷墨打印机三合一双面打印)

- ¥1850.00
-
- 磁盘阵列 威联通/QNAP TS-1232PXU-RP 外接式 16GB

- ¥93000.00
-
- 海兰 Q40(G4560/4G/240G/集成/23.8英寸)一体机电脑

- ¥3999.00
-
- 磁盘阵列 火蓝存储/HOODBLUE TS5012-RP-240TB 外接式 240TB

- ¥127000.00
-
- 兄弟/BROTHER TN-281BK墨粉/碳粉 黑色

- ¥349.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品