请选择地区
∨ | 品牌中文 | 戴尔 |
| 品牌英文 | Dell |
| 系列 | 成铭3980 |
| CPU类型 | Intel |
| CPU型号 | I5-8500 |
| CPU速度/主频 | 2.8GHz |
| CPU核心数 | 四核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | 无 |
| 操作系统 | win10 |
| 显示器尺寸 | 23英寸 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 戴尔/DELL |
| 型号 | 成铭3980 |
| 系列 | 成铭3980 |
| CPU类型 | Intel i5 |
| CPU型号 | I5-8500 |
| CPU速度/主频 | 2.8GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示器尺寸范围 | 22-23英寸 |
| 显示器尺寸 | 23英寸 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 2G |
| 包装清单 | 主机*1;显示器*1;键盘*1;鼠标*1;电源线*1;保修卡*1 |
| 售后服务 | 全国联保 三年质保 |
| 其它参数 | |
| 颜色 | 图片色 |
| 显示器(屏幕)大小 | 23寸 |
商 城 价6000.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 磁盘阵列 Yottamaster DF5RU3 内接式 16GB

- ¥5399.00
-
- 荣大(Rongda)4345速印机

- ¥22000.00
-
- 佳能(Canon)iR2630 黑白复印机 双面自动输稿器+工作台

- ¥30030.00
-
- 惠普(HP) LaserJet MFP M42525dn 激光打印机

- ¥6799.00
-
- 紫光/unis G660 高拍仪/扫描仪

- ¥699.00
-
- 华三(H3C)LS-5560-52S-SI 交换设备

- ¥12800.00
-
- 理想(RISO) SF5352ZL 速印机

- ¥34100.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品