请选择地区
∨ 













| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | WT-W09B |
| 系列 | MateBook X |
| CPU类型 | Intel I5 |
| CPU型号 | i5-7200U |
| CPU速度/主频 | 2.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 256GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示器尺寸 | 13英寸 |
| 显卡类别 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | HUAWEI MateBook X 主机X 1;电源适配器X 1;USB-C 数据充电线X 1;Huawei MateDock 2 扩展坞X 1;快速入门&保修证书X 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保期为:全国联保二年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI)MateBook X WT-W09B 13英寸笔记本电脑(i5-7200U/8GB/256GB)玫瑰金 |
商 城 价7388.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 三星(Samsung)HG55AE690DJXXZ 高清智能电视机

- ¥5980.00
-
- 路由器 华为/Huawei AR2240C-S 企业级路由器 1000Mbps

- ¥11100.00
-
- 惠普(HP)935 黄色墨盒C2P22AA

- ¥96.00
-
- 鸿合/HiteVision HT-A80WU 3600流明 激光超短焦投影机

- ¥21600.00
-
- 惠普(HP 802)CH563ZZ 黑色墨盒

- ¥129.00
-
- 路由器 华三/H3C WX3510X 无线AP 10/100/1000Mbps

- ¥25200.00
-
- 办公套件 微软/Microsoft Office2021 标准版

- ¥850.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品