请选择地区
∨
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
|
| 型号 | Matebook D MRC-W60 | |
| 类型 | 笔记本电脑 | |
| 产地 | 中国 | |
| 颜色 | 皓月银 | |
| 单位 | 台 | |
| 规格 | 常规 | |
| 产品参数 | Intel酷睿I7-8550U 1.8GHz四核/8G-DDR4/128G固态+1T机械/2G独显/无光驱/DOS/15.6寸/二年保 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | Matebook D MRC-W60 |
| 系列 | Matebook |
| CPU类型 | Intel I7 |
| CPU型号 | 8550U |
| CPU速度/主频 | 3.4GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS |
| 显示器尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 2G |
| 裸机重量 | 1.5-2KG |
| 包装清单 | 笔记本*1 保修卡*1 |
| 售后服务 | 1年 |
| 其它参数 | |
| 场景 | 商务办公 |
| 接口 | 1×USB2.0+2×USB3.0,HDMI |
| 环保 | 是 |
| 电池 | 内置锂离子电池 |
| 电源 | 120w-300w |
| 蓝牙 | 支持,蓝牙4.1模块 |
| 颜色 | 皓月银 |
| 分辨率 | 全高清屏(1920*1080) |
| 上门售后 | 二年保 |
| 产品尺寸 | 358mm x239mm x16.9mm |
| 是否环保 | 是 |
| 是否节能 | 是 |
| 续航时间 | 8.5小时左右,视具体使用环境而定 |
| 网络接口 | 有 |
| 网络摄像头 | 集成100万像素摄像头 |
| 是否节能清单产品 | 是 |
商 城 价7043.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 激光打印机 佳能/CANON LBP112 黑白 A4

- ¥999.00
-
- 奇安信 LAS-R32P-HNDS 防火墙 网神SecFox日志收集与分析系统 V5.0

- ¥248710.00
-
- 震旦/AURORA AS088CD 碎纸机

- ¥700.00
-
- 麦克赛尔/Maxell MMX-D778X 投影仪

- ¥27199.00
-
- 彩色激光复印机 理光/RICOH IM C3000 彩色 双纸盒

- ¥31200.00
-
- 得实(DASCOM) DS-7310 证簿打印机

- ¥4500.00
-
- 科密 (Comet)DS03 碎纸机

- ¥550.00
-
- 得力/deli 33559指纹密码保管箱保险柜黑色

- ¥370.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品