请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | 华为(HUAWEI) MateBook E BL-W09A |
| 系列 | MateBook E |
| CPU型号 | Intel 酷睿M3 7Y30 |
| CPU类型 | Intel 赛扬 |
| CPU速度/主频 | 1.5GHZ以下 |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸 | 11.6英寸 |
| 显卡类别 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | 华为MateBook x1 二合一键盘 x1电源适配器 x1 USB Type-C数据充电线 x1 USB Type-C转Micro-USB转接线 x1Micro-USB转USB-A转接头 x1保修卡 x1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| USB | USB Type-C接口 |
| 库存 | 653 |
| 电源 | 锂电池,4430毫安 续航时间9小时左右,视具体使用环境而定 电源适配器 100V-240V 自适应交流电源适配器 |
| 自营 | 自营 |
| 蓝牙 | 蓝牙4.1模块 |
| 颜色 | 灰色,金色 |
| 触摸屏 | 触摸屏 |
| 上架时间 | 2018-06-12 |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI) MateBook E BL-W09笔记本电脑 平板/笔记本二合一 |
| 商品编号 | HI005308 |
| 电脑定位 | 轻薄便携 |
| 网络摄像头 | 2160x1440 |
| 显示器分辨率 | 2160x1440 |
商 城 价4988.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 富士施乐/Fuji Xerox DC-Ⅴ C2265CPS彩色激光复印机(2T)

- ¥28659.00
-
- 磁盘阵列 澳天 ATCIMS 内接式 16GB

- ¥68550.00
-
- 惠普(HP 852)C8765ZZ 黑色墨盒

- ¥229.00
-
- 三木/SUNWOOD SD9355碎纸机

- ¥999.00
-
- 震旦/AURORA AD308e 黑白复印机

- ¥30999.00
-
- 网御星云 网御安全管理系统 RS-300-RP-KWTR5防火墙

- ¥135100.00
-
- 磁盘阵列 惠普/HP HPE K2R79A 内接式 24TB

- ¥79350.00
-
- 佳能 imageCLASS LBP6018L A4幅面黑白激光打印机

- ¥1599.00
-
- 磁盘阵列 areca ARC-8050T3U-8 外接式 16TB

- ¥30200.00
-
- 华为(Huawei) B315s-936 无线路由器

- ¥439.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品