请选择地区
∨
| 品牌 | 华为 |
|
| 型号 | M3青春版/BAH-W09 | |
| 类型 | 平板电脑 | |
| 产地 | 中国大陆 | |
| 颜色 | 白色/灰色 | |
| 单位 | 台 | |
| 操作系统 | Android7.0 | |
| 尺寸 | 10.1寸 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
| 型号 | M3青春版/BAH-W09 |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x1 数据线 x1 充电器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 1年保修 |
| 其它参数 | |
| 处理器 | MSM8940 |
商 城 价1899.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU Fi-7140 馈纸式 A4 USB

- ¥5500.00
-
- 得力/deli 33035 保险柜 家用办公电子密码国标保险箱

- ¥1080.00
-
- LED显示屏 强力巨彩/QIANGLI Q2H 全彩色显示屏

- ¥12100.00
-
- 森井/SEN CR-950B 除湿机

- ¥3210.00
-
- 美的(Midea)BC-45M 45升 单门迷你电冰箱

- ¥500.00
-
- 交换设备 普联/TP-LINK SG1005P 以太网 电口

- ¥280.00
-
- 惠普(HP) OfficeJet 200 移动便携喷墨打印机

- ¥3299.00
-
- 创维40E382W电视机

- ¥2999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品