请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | M5 PRO |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| 产品尺寸 | 258.7×171.8×7.3mm |
| 产品重量 | 小于500g |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其他接口 | 键盘扩展接口 |
| 功能按键 | 音量键,电源键,指纹导航键 |
| 扩展支持 | Micro SD(TF) |
| 核心数量 | 八核心 |
| 系统内存 | 4G |
| 处理器主频 | 主频: 2.4GHz |
| 处理器架构 | ARM架构 |
| 屏幕分辨率 | 2560x1600 |
商 城 价3500.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 佳能(CANON) DR-G2110 扫描仪

- ¥100000.00
-
- 晨鸣 雪莲复印纸(A4 70G 500张*8包)

- ¥215.00
-
- 惠普(HP)11 黑色墨盒C4836A

- ¥282.00
-
- 华硕/ASUS P5440 笔记本电脑

- ¥7250.00
-
- 格力(Gree) KFR-35GW(35594)Aa-2 壁挂式空调

- ¥3000.00
-
- 鸿合/HiteVision HT-H8P 3800流明 激光超短焦投影机

- ¥29999.00
-
- 磁盘阵列 航天壹进制 UnaBCM_YS24 外接式 4TB

- ¥391000.00
-
- 爱普生(EPSON)V370 扫描仪

- ¥990.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品