请选择地区
∨
| 品牌 | 华为 |
|
| 型号 | M5 CMR-W09 | |
| 类型 | 平板 | |
| 产地 | 中国 | |
| 颜色 | 香槟金 | |
| 单位 | 台 | |
| 规格 | 常规 | |
| 产品参数 | 10.8英寸 4GB+64GB WiFi版 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
| 型号 | M5 CMR-W09 |
| 存储容量 | 256GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 平板电脑*1 充电器*1 捅针*1 耳机插口转换器*1 说明书*1 保修卡*1 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 其它参数 | |
| CPU | 海思麒麟960s |
| 特色 | 电脑模式、指纹导航、学生模式、护眼模式、游戏模式 |
| 处理器 | 八核+微智核i6 |
| 扩展卡 | microSD |
| 质保期 | 一年 |
| 是否节能 | 是 |
| 机壳材质 | 铝硅玻璃 |
| 是否节能清单产品 | 是 |
商 城 价2980.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 百奥/PARKOO YDA-8158EB 除湿机

- ¥3980.00
-
- 对讲机 北峰/BFDX BF-7110 模拟 2000毫安时以上

- ¥850.00
-
- 喷墨打印机 惠普/HP Tank-310 A4

- ¥1000.00
-
- 速印机 基士得耶/GESTETNER CP7450C 彩色 A3

- ¥35200.00
-
- 高科光电/GKGD P10户内表贴单红 LED显示屏(计量单位:平方米)

- ¥2800.00
-
- 黑白复印机 立思辰/LANXUM GA9025dn 黑白 单纸盒

- ¥16800.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品