请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | M5 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保 |
| 13位条形码 | 6746125364098 |
| 其它参数 | |
| CPU类型 | 海思麒麟960s |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 内存速度 | 其他 |
| 硬盘容量 | 64G |
| 硬盘类型 | 其他 |
| CPU速度/主频 | 其他 |
商 城 价2988.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 浪潮 两颗E5-2620v4(2.1GHz/8c)/8GT/20ML3 服务器

- ¥44100.00
-
- 交换设备 华为/Huawei S5735S-S48S4X-A 光纤口 光口

- ¥10100.00
-
- 夏普 LCD-60SU475A 电视机 60英寸

- ¥4800.00
-
- 锐捷(Ruijie)RG-ES205C-P 交换设备

- ¥273.00
-
- 松下/Panasonic PT-UX387C 投影仪

- ¥8099.00
-
- 特顺/TESHUN复印纸 8K 80G 500张/包 4包/箱

- ¥245.00
-
- 色带/碳带 兄弟 TZe-651 色带 黑色

- ¥139.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品