请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | 华为M5 Cameron-W09A |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 501g-700g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 华为平板 M5*1 快速入门*1 保修卡*1 电源适配器*1 数据充电线*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 光驱 | 无 |
| 库存 | 699 |
| 自营 | 自营 |
| 触摸屏 | 触摸屏 |
| 上架时间 | 2018-04-16 |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI) M5 10.8英寸 平板电脑(哈曼卡顿音效 4G内存/64G存储 WiFi)M5 Cameron-W09A(4+32)金 |
| 商品编号 | HI004289 |
| 显示器分辨率 | 2560*1600 |
商 城 价2488.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 触控一体机 希沃/seewo H98ED 室内型触摸屏 98 16:9 16G 红外

- ¥120000.00
-
- 惠普/HP OfficeJet 258 Mobile Aio 喷墨打印机

- ¥3659.00
-
- 得力(deli) 33134长时间高端办公碎纸机

- ¥750.00
-
- 华硕/ASUS D320MT 台式计算机

- ¥5699.00
-
- 保险柜 全能/QNN HG-4538S 钥匙 双开门

- ¥3000.00
-
- 惠普(HP 920XL)CD974AA 高收益黄色原装墨盒

- ¥109.00
-
- 惠普(HP) m577dn 彩色激光多功能一体机

- ¥21100.00
-
- 航天柏克/baykee BKH-M3A-T90K 模块化 UPS不间断电源

- ¥226600.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品