请选择地区
∨ 华为/HUAWEI 荣耀Waterplay (10.1英寸平板电脑 防水影音 3GB+32GB WiFi版)皓月银
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | HUAWEI |
| 储存容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 银色系 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 荣耀Waterplay |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
商 城 价2299.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 佳能(Canon) LBP623CDW 彩色激光打印机

- ¥4160.00
-
- TP-LINK TL-SG3218 交换设备

- ¥630.00
-
- 办公套件 永中/YOZO V8.0 专业版

- ¥660.00
-
- 得实/DASCOM DS-1700II+ 针式打印机

- ¥2565.00
-
- 惠普(HP)LaserJet MFP M72630dn 黑白复印机

- ¥23998.00
-
- 彩色激光复印机 惠普/HP M775dn 彩色 单纸盒

- ¥33200.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品