请选择地区
∨ 华为/HUAWEI 平板C5 10.1英寸 4GB+64GB 全网通版(香槟金)(含皮套)
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | HUAWEI |
| 储存容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 9.1英寸-10英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | C5 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
商 城 价2698.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 威尔信 LS-700 保险柜

- ¥3000.00
-
- 喷墨打印机 惠普 Ink Tank 310 A4

- ¥1000.00
-
- 惠普(HP)827A CF302A 黄色硒鼓 适用(M880Z)

- ¥3938.00
-
- 商宇(CPSY)GP1106K不间断电源(工频机/6KVA/5.4KW )

- ¥12890.00
-
- 信息安全软件 启明星辰/Venustech TSOC-CSA-PG-H

- ¥399000.00
-
- 华三(H3C) LS-6520X-30QC-EI 交换设备

- ¥29000.00
-
- 磁盘阵列 群晖/synology DS720+ 内接式 16GB

- ¥4160.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品