请选择地区
∨ 华为/HUAWEI M5 8.4英寸平板电脑(哈曼卡顿音效 4G内存/32G存储 WiFi)香槟金
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | HUAWEI |
| 储存容量 | 32GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | M5 |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
商 城 价2499.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华三(H3C) LS-6520X-30QC-EI 交换设备

- ¥29000.00
-
- 保险柜 得力/deli 4088 钥匙 单开门

- ¥2780.00
-
- 联想(Lenovo) TB-8704N 8英寸平板电脑 LTE版

- ¥2999.00
-
- 佳能(Canon) LBP623CDN 彩色激光打印机

- ¥2830.00
-
- 爱普生(EPSON) L565 喷墨打印机

- ¥2153.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品