请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 华为(HUAWEI) MON-AL19 C5 8 专业版 2G+16G |
| 存储容量 | 16GB |
| 内存容量 | 2GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 服务响应时间为1-2小时,法定工作日内,海口市区用户4小时内到达故障现场,市外省内用户24小时到达故障现场。免费安装、调试直至正常运行。 |
商 城 价1699.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 兄弟(brother)TN-281BK墨粉/碳粉 黑色

- ¥339.00
-
- 松下/Panasonic KV-SL5085 扫描仪

- ¥55000.00
-
- 华硕/ASUS A6521 台式一体机

- ¥6500.00
-
- 路由器 华三/H3C RT-MSR5620-H3 企业级路由器 1000Mbps

- ¥15000.00
-
- 速印机 迪普乐/Duplo DP-F550 彩色 A4

- ¥35200.00
-
- 富士通(Fujitsu) DPK5690 证簿打印机

- ¥5100.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品