请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | c5 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 64GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 6055121521520 |
| 其它参数 | |
| CPU类型 | 海思麒麟 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | 其他 |
| 硬盘容量 | 无 |
| 硬盘类型 | 无 |
| CPU速度/主频 | 其他 |
商 城 价2899.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 佳能/CANON iR-ADV DX C3725 彩色激光复印机

- ¥40480.00
-
- 华为 USG6380-AC 防火墙

- ¥37800.00
-
- 欧帝 触控一体机 DC700NQ

- ¥45300.00
-
- 磁盘阵列 奥睿科/ORICO WS500RU3 外接式 16TB

- ¥1499.00
-
- 华三(H3C)LS-5130-54C-HI 交换设备

- ¥19219.00
-
- 戴尔(DELL) P2418D 23.8英寸液晶显示器

- ¥1720.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品