请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 华为/HUAWEI 平板C5 8英寸 3GB+32GB |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 享受三包服务,一年质保 |
商 城 价1899.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 色带/碳带 联想/LENOVO LR611 色带 黑色

- ¥58.00
-
- 黑白复印机 佳能/CANON IR2206N 黑白 单纸盒

- ¥5299.00
-
- 惠普 (HP) Ink Tank 310 喷墨打印机

- ¥1230.00
-
- 微软 Windows pro 10 专业版操作系统 教育版

- ¥1880.00
-
- 防火墙 网御星云/leadsec RS-300-RP-KWTR5 过滤性防火墙

- ¥135200.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品