请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | FDR-A03L |
| 存储容量 | 16GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 黑色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x1数据线 x1充电器 x1说明书 x1保修卡 x1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保一年 |
| 其它参数 | |
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | huawei |
| 系列 | 暂无 |
| 型号 | FDR-A03L |
| CPU类型 | 高通 |
| CPU型号 | 骁龙615 MSM8939 |
| CPU速度/主频 | 1.2GHz |
| CPU核心数 | 八核心 |
| 内存容量 | 3GB |
| 内存速度 | 暂无 |
| 硬盘容量 | 16GB |
| 硬盘类型 | eMMC |
| 光驱类型 | 暂无 |
| 操作系统 | 暂无 |
| 显示器(屏幕)大小 | 10.1英寸 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x1数据线 x1充电器 x1说明书 x1保修卡 x1 |
商 城 价1959.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 浪潮(INSPUR) 浪潮服务器主机 NF5280M4

- ¥62600.00
-
- 爱普生/EPSON WF-3641 彩色商用喷墨打印机

- ¥2630.00
-
- 松下/Panasonic PT-SGW420C 投影仪

- ¥20600.00
-
- 喷墨打印机 兄弟/BROTHER MFC-T920DW A4

- ¥2500.00
-
- 华硕/ASUS D320MT 台式计算机

- ¥4580.00
-
- 华三(H3C)LS-5560-30S-EI 交换设备

- ¥7350.00
-
- 佳能(Canon) LEGRIA HF R86 数码摄像机

- ¥4399.00
-
- 磁盘阵列 群晖/synology RS819 外接式 16GB

- ¥5300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品