请选择地区
∨ 

| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 华为(Huawei)Schubert-AL09B M5 8.4英寸(4G+64G)平板电脑 香槟金/深空灰 (全网通) |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 9.1mm-11mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 其它参数 | |
| 13位条形码 | 暂无 |
商 城 价2888.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- LED显示屏 强力巨彩/QIANGLI P2 全彩色显示屏 55.6英寸 室内

- ¥13899.00
-
- 戴尔/DELL台式计算机 OptiPlex3050 Tower

- ¥4030.00
-
- 速印机 荣大/RONGDA VR-6525S 黑白 A3 有线

- ¥31200.00
-
- 惠普/HP DL360 Gen9(1U高度) 服务器

- ¥26000.00
-
- 磁盘阵列 神州云科/DCDS G350 外接式 1TB

- ¥169200.00
-
- 彩色激光复印机 夏普/Sharp MX-C2651R 彩色 双纸盒

- ¥35100.00
-
- 网御星云 网御安全管理系统 RS-300-RP-KWTR5防火墙

- ¥135100.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品