请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | BTV-DL09 |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
| 其它参数 | |
| 系列 | M3 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 显示器(屏幕)大小 | 8.4英寸 |
商 城 价2688.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 碎纸机 科密/Comet A7120D 粒状 5级保密

- ¥850.00
-
- 网御数据库审计系统 LA-DAP-1200-U-BMLT

- ¥68450.00
-
- 录音笔 飞利浦/PHILIPS VTR5100 8GB 黑色

- ¥360.00
-
- 磁盘阵列 华三/H3C ST-CB3008 外接式 16GB

- ¥159720.00
-
- 锐捷(Ruijie)RG-S5750V2-28SFP4XS-L 交换设备

- ¥8450.00
-
- 惠普(HP)703 彩色墨盒CD888AA

- ¥60.00
-
- 松下(Panasonic)PT-BZ580C 投影仪

- ¥21000.00
-
- 华三 SFP-GE-LX-SM1310-S 光模块 交换设备

- ¥1360.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品