请选择地区
∨
| 品牌 | 华为 |
|
| 型号 | M3青春版/CPN-AL00 | |
| 类型 | 平板电脑 | |
| 产地 | 中国 | |
| 颜色 | 流光金 | |
| 单位 | 台 | |
| 规格 | 常规 | |
| 产品参数 | 64GB+4GB LTE版 8寸 加配皮套 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
| 型号 | M3青春版/CPN-AL00 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x1 数据线 x1 充电器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 1年保修 |
| 其它参数 | |
| CPU | MSM8940 |
| 处理器 | 八核 |
| 扩展卡 | Micro SD卡 |
| 质保期 | 一年 |
| 是否节能 | 是 |
| 显示芯片 | Adreno 505 |
| 运行内存 | 标配:3GB,高配:4GB |
| 是否节能清单产品 | 是 |
商 城 价2249.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 惠普(HP)喷墨一体机 2648 白色

- ¥720.00
-
- 麦克赛尔/Maxell MMP-E5010W 投影仪

- ¥40588.00
-
- 惠普(HP)45黑色墨盒51645AA

- ¥233.00
-
- 惠普(HP)x2 210 G2 (CTO01)10.1英寸二合一笔记本

- ¥3475.00
-
- 浪潮/inspur NF5270M4 服务器 两颗E5-2609v4 32G

- ¥37400.00
-
- 华三(H3C) MSG360-20 路由器

- ¥6999.00
-
- 色带/碳带 e代经典 110mm*90m 碳带 黑色

- ¥50.00
-
- 惠普 PageWide Pro MFP 772dn 多功能一体机

- ¥30000.00
-
- 华为(HUAWEI) E系列 Bell-W19 笔记本电脑

- ¥7388.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品