请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 系列 | 启天 |
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | A815-N001 |
| CPU类型 | AMD A10 |
| CPU型号 | A10 PRO-8770 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 显示器尺寸范围 | 21英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显卡类型 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 2G |
| 包装清单 | 一体机电脑主机 x1 保修卡 x1 说明书 x1 电源线 x1 键鼠套装 x1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保3年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 联想(Lenovo)启天 A815-N001 21.5英寸台式一体机(A10 PRO-8770/8GB/1TB+128GB SSD/无光驱/2G独显) |
商 城 价6750.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 云宏/winhong 超融合一体机 MCP-HC4816-S

- ¥431000.00
-
- 彩色激光复印机 佳能/CANON iRC3130L 彩色 双纸盒 第三方工作台

- ¥17700.00
-
- 证簿打印机 富士通/FUJITSU DPK890T 平推式 不支持

- ¥2600.00
-
- 得实(Dascom) DS-1830 针式打印机

- ¥2270.00
-
- 金光(APP)三星小钢炮复印纸 80G A4 500页*10包

- ¥310.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品