请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普/HP |
| 型号 | HP CF280A |
| 支数 | 1支 |
| 颜色 | 黑色 |
| 净含量 | 0-50g |
| 打印页数 | 2700页 |
| 适用设备类型 | 激光打印机 |
| 适用机型 | 适用:HP400 M401,400 M425 |
| 包装清单 | 硒鼓x1 |
| 售后服务 | 保修 |
| 其它参数 | |
| 容量 | 标准容量 |
| 属性 | 原装耗材 |
| 库存 | 240 |
| 上架时间 | 2018-01-11 |
| 商品名称 | 惠普(HP 80A)CF280A 适用于HP LaserJet Pro M401 /M425系列机型 |
商 城 价886.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 云宏知库云WinBox

- ¥50000.00
-
- 华三(H3C) S1224F 交换设备

- ¥659.00
-
- 华为(HUAWEI) S5700-28P-PWR-LI-AC 交换设备

- ¥5563.00
-
- 惠普(HP) M254DW 彩色激光打印机

- ¥3190.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品