请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普HP |
| 型号 | CE278A |
| 规格 | 普通装 |
| 颜色 | 黑色 |
| 打印页数 | 2100页 |
| 适用设备类型 | 激光打印机 |
| 适用机型 | (适用: P1560和P1600系列,M1536dnf一体机) |
| 支数 | 1 |
| 包装清单 | CE278A / CE278A |
| 售后服务 | 保修 |
| 其它参数 | |
| 容量 | 标准容量 |
| 属性 | 原装耗材 |
| 库存 | 861 |
| 上架时间 | 2018-11-09 |
| 商品名称 | 惠普CE278A (适用: P1560和P1600系列,M1536dnf一体机) |
商 城 价602.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 保险柜 得力/deli 4044 钥匙 单开门

- ¥1699.00
-
- 得力(deli)9903平板系列多功能碎纸机 4级保密办公碎纸机

- ¥799.00
-
- 微软/Microsoft Windows server 2019标准版

- ¥5977.00
-
- 不间断电源 山特/SANTAK 3C3HD-20K 20KVA 在线式

- ¥39000.00
-
- 不间断电源 商宇/CPSY GP1120K 20KVA 机架式

- ¥33000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品