请选择地区
∨ 

| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | 联想 启天M510-N000 AMD A10 Pro-8770 4G 500GB DVD光驱 19.5英寸 windows10 |
| 系列 | 启天 |
| CPU类型 | AMD A10 |
| CPU型号 | Pro-8770 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机*1 显示器*1 电源线*1 键鼠套装*1 说明书*1 |
| 售后服务 | 售后服务:服务响应时间为1-2小时,法定工作日内,海口市区用户4小时内到达故障现场,市外省内用户24小时到达故障现场。免费安装、调试直至正常运行。 |
商 城 价4599.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 荣大(Rongda)4345速印机

- ¥22000.00
-
- 华三(H3C) LS-S3110-26TP-SI 交换设备

- ¥1040.00
-
- 华为(HUAWEI) AP5030DN-S 路由器

- ¥1942.00
-
- 惠普(HP)940XL 黄色大容量墨盒C4909AA

- ¥184.00
-
- 海信(Hisense)55R6A 55英寸触控一体机

- ¥11000.00
-
- 松下 Panasonic PT-FX500C 投影仪

- ¥14999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品