请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 型号 | ProDesk 480 G4 MT |
| 系列 | ProDesk 480 G4 MT |
| 品牌 | 惠普/HP |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | 奔腾G4500 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 20英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 保修卡 × 1 快速安装手册 × 1 |
| 售后服务 | 提供三年全免费(备件费、人工费)技术支持与质保服务 |
| 其它参数 | |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 宽屏 | 是 |
| 平台 | Intel平台 |
| 网卡 | 集成网卡 |
| 转速 | 7200转/分 |
| 重量 | 5.47kg |
| 芯片组 | H110 |
| 读卡器 | 有 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 保修政策 | 提供三年全免费(备件费、人工费)技术支持与质保服务 |
| 推荐用途 | 商用电脑 |
| 插槽数量 | 2 |
| 机箱类型 | 小机箱 |
| 最大支持容量 | 8GB |
| 后面接口/USB口 | 6个 |
| 前(侧)面接口/USB口 | 2个 |
| 输入设备——键盘 | 有线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 有线鼠标 |
| 后面接口/视频接口 | VGA接口/DP接口 |
| 后面接口/音频接口 | 2.1声道 |
| 前(侧)面接口/音频接口 | 1个 |

商 城 价3999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 佳能(CANON) LBP8100n 黑白 激光打印机

- ¥6880.00
-
- 惠普Q2613A黑色 (适用:1300 打印机系列)

- ¥851.00
-
- 华为 S5731-H48T4XC-Z 以太网 电口 交换设备 防火墙

- ¥31000.00
-
- 兄弟(brother)TN-376BK墨粉/碳粉 黑色

- ¥549.00
-
- 深信服/SANGFOR 漏洞扫描YJ-1000-B1075-BU 磁盘阵列

- ¥130540.00
-
- 海信空调 KFR-72LW/85F-N2(3D03)

- ¥5990.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品