请选择地区
∨
| CPU | 标配一个八核 Intel Xeon E5-2620 v4处理器 (8 core, 2.1 GHz, 20MB, 85W),可支持最多2个Intel Xeon E5系列处理器 |
| 硬盘 | 2个HP 300GB 12G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) |
| 扩展槽 | 9个扩展槽:8 个 PCIe 3.0 插槽,1 个 PCIe 2.0 插槽 (FH/FL) |
| 内存容量 | 8GB |
| 品牌中文 | 惠普 |
| 品牌英文 | HP |
| 售后服务 | 三年现场保修,7x24服务,4小时响应,包含安装服务 |
| 操作系统 | 无 |
| 电源类型 | 标配1个550W(94%)电源,支持1+1冗余;3个风扇,可选冗余风扇;8个USB 接口 |
| 硬盘接口类型 | SATA |
| 内存类型及容量 | 标配1个16GB DDR4-2400 RDIMM内存 智能内存 |
| 插槽配置/其他配置 | 惠普动态智能阵列P440ar/2GB AROC控制器(支持RAID 0/1/10/5); 集成iLO4 ME服务器管理控件 |
| 配件 | 服务器 *1、说明书 *1、保修卡 *1 |
商 城 价29900.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 磁盘阵列 神州云科/YunkeChina NCS4650 外接式 168TB

- ¥294650.00
-
- 惠普(HP) LaserJet MFP M433a 黑白复印机

- ¥3000.00
-
- 喷墨打印机 爱普生 L15168 A3+

- ¥5500.00
-
- 戴尔(DELL) OptiPlex 3060 Tower 台式计算机

- ¥4499.00
-
- 海信(Hisense)65Z8A 65英寸触控一体机

- ¥79999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品